2. Вычисли. 4/15 +2/15-7/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

- 1/15

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{15} +\frac{2}{15}-\frac{7}{15}=\frac{4+2-7}{15}=\frac{-1}{15}=-\frac{1}{15}