6 Отношение двух чисел равно 1 : 5 Покажите возможные значения этих чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Колов Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5 = 2/10=3/15=4/20=5/25=6/30=7/35=8/40=9/45=10/50 и т.д