1)x+0,8=1.2)x-0,08=0,07.3)1,2-x=0,4помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомазов Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х+0,8=1

х=1-0,8

х=0,2

2)х-0,08=0,07

х=0,07+0,08

х= 0,15

3)1,2-х=0,4

х=1,2-0,4

х=0,8

Отвечает Харисова Аделина.

Ответ:

1. x + 0,8 = 1

  х = 1 - 0,8

  х = 0,2

2. x - 0,08 = 0,07

   х = 0,07 + 0,08

   х = 0,15

3. 1,2 - x = 0,4

   х = 1,2 - 0,4

   х = 0,8