54(10+28:х)=648 помогите плиз заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Сударева Анна.

54(10+28/х)=648
10+28/х=12
28/х=2
х=14

Отвечает Гунько Полина.

54(10+28/х)=648
10+28/х=12
28/х=2
х=14