Знайти 2/3 від 48. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Валера.

Ответ:

2/3 від 48 дорівнює 2/3 * 48 = 32.

Отже, відповідь: 32.

Отвечает Валиев Байрас.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

щоб знайти 2/3 від 48 треба

1) 48 ÷ 3 = 16.

2) 16×2=32