2. Преобразуйте в многочлен стандартного вида: ( p + 3 ) ( p - 1 ) + (р+6 )²​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Юлия.

Ответ:

2p^2+14p+33

Пошаговое объяснение:

(p+3)(p-1)+(p+6)^2=p^2-p+3p-3+p^2+12p+36=2p^2+14p+33