104. поезд за 2 часа проехал расстояние 144 км 2)за какое времяпоезддвигаясь с той же скоростью

приедете расстояние равное 504км СРОЧНО ИМЕННО 2 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Басалаєва Ірина.

Ответ: за 7 часов

Пошаговое объяснение:

\frac{144}{2}=\frac{504}{y}= > y=\frac{504}{72} =7