Составьте буквенное выражение по условию задачи и найдите его значение. 1) Когда ученик прочитал 28

страниц книги, то до середины книги ему осталось прочитать еще а страниц. Сколько страниц было в книге? Вычислите при а = 15. 2) В саду вдоль прямой на одинаковом расстоянии друг от дру- га посажены 33 фруктовых деревьев. Расстояние между ними по п м. Найдите расстояние между крайними деревьями. Вычислите при п = 6. B. 195 м; С. 198 м; D. 184 м. одинаковО фруктовыми 4. 192 м; СРОЧНО НАДО БЫСТРО БЫСТРО​

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

Ответ:А 192 м.

Пошаговое объяснение (33-1) *h=32(m) между крайними деревьями если h =6, то 32*6=192(м) между крайними деревьями