2) В саду вдоль прямой на одинаковом расстоянии друг от дру- га посажены 33 фруктовых деревьев.

Расстояние между нимиодинаково по п м. Найдите расстояние между крайнимифруктовыми деревьями. Вычислите при =А. 192 м; В. 195 м;С. 198 м;D. 184 м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Яшанин Вадим.

между 33 деревьями 32 промежутка, поэтому

A. 192*32=6144 м = 6.144 км

B. 195*32=6240 м = 6.24 км

C. 198*32=6336 м = 6.336 км

D. 184*32=5888 м = 5.888 км

Отвечает Носкова Юлия.

Ответ: C

Пошаговое объяснение: так как остальные не делятся на 33