144.Пришкольный участок огородился изгородью.Еали расстояние между столбами будет 4 м,то не хватит

8 столов.Заготовленных столбов хватит,если расстояние будет равно 5 м.Сколько столбов было заготовлено для изгороди? Срочно,помогите пожалуйста,нужно написать в виде пропорции.Даю 50 баллов.​

Ответы на вопрос

Отвечает Руженцева Полина.

Состовляем уравнение 4×(х+8)=5х 4х+32=5х 32=5х-4х х=32÷1 х=32 Ответ:32 столба

СДЕЛАЙ ОТВЕТ ЛУЧШИМ ПЛИЗ

УДАЧИ )