Обчисли: 1) 7/19 + 5/19 - 4/19; 2 )7 8/13 -2 10/13 .


Ответы на вопрос

Отвечает Курбтова Елена.

Ответ:

1) 7/19 + 5/19 - 4/19 = (7 + 5 - 4)/19 = 8/19

2)7 8/13 - 2 10/13 = 63/13