157. Туристы за ч прошли 3,5 км. Сколько километров прой. дут туристы за 1 ч, 2,5 ч, 4 ч, если они

идут с постоянной скоростью,​

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Анастасия.

Ответ:

1*3,5=3,5 км за 1 час

2,5*3,5=8,75 км за 2,5 часа

4*3,5=14 км за 4 часа