1. Обчисли значення числового виразу. 32*68-475:5²=

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Елизавета.

Відповідь у скриншоті, будь ласка


Отвечает Дежинов Роман.

Ответ: 2175

Пошаговое объяснение:

32*68-75:5 в квадрате

1) 5*5=25 (степень)

2) 68*32=2176 (столбиком в файле)

3) 475/25=19 (столбиком в файле)

3) 2176-19=2157

как я поняла это степень относится к пяти, если нет, исправьте, я напишу заново решение)