2+3(89+21)×4=? Решите и получите много балов


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.

Відповідь:405

Покрокове пояснення:

89+21=100*4=400+5=405

Надеюсь помог :)

Отвечает Юстус Вика.

Відповідь:

1322

Покрокове пояснення: