Решите пропорцию 2 5/7x:2 8/9=4 2/13:1 9/19срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 5/7 Х х 1 9/19 = 2 8/9 х 4 2/13

19/7 Х х 28/19 =  26/9 х 54/13

4Х = 12

Х = 12 : 4

Х =3