Выполните действия с десятичными дробями 15-(9,89-10,11:2,5)+13,4=


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Аэлита.

Ответ:

22,554

Пошаговое объяснение:

1)10,11:2,5=4,044

2)9,89-4,044=5,846

3)15-5,846=9,154

4)9,154+13,4=22,554