Помогиттттеееее7 8/13 - 2 10/13


Ответы на вопрос

Отвечает Дуванский Никита.

Ответ:

Доброго времени суток.

Пошаговое объяснение:

7 8/13-2 10/13=99/13-36/13=99-36/13=63/13=4 11/13

Ответ:4 11/13