Алишер забросил баскетбольный мяч 18 раз, а попал в корзину 8 раз.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:

10 раз Алишер промахнулся

Пошаговое объяснение:

18-8=10 (р.)

Отвечает Кербель Марина.

Ответ:18-8=10р

Пошаговое объяснение: