Помогите,(если что, звездочки это числа которые надо узнать) *5*-2*9=106, 3**+*36=476


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Настя.

Ответ:

359-209=106,340+136=476

Отвечает Нечай Анжелка.

Ответ:

355-249=106

340+136=476