856-x=412дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Малярова Поля.

Ответ:

444

Пошаговое объяснение:

856-x=412

-х=412-856

-х=-444

х=444

Отвечает Леонтьева Милена.
856-х=412
х=856-412
х=444