1). 8х+4=3х+4;2). 15(х+2)-30=12х.помогите, даю 15 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сияпов Ильмир.

Ответ:

1). 8х+4=3х+4 2). 15(х+2)-30=12х

8х=3х 15х+30-30=12х

8х-3х=0 15х=12х

5х=0 15х-12х=0

х=0 3х=0

х=0

Пошаговое объяснение:

На пользу