Допоможіть Знайди периметр прямокутника зі сторонами 4,2см і 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Мурина Юля.

Ответ:

14,4

Пошаговое объяснение:

4,2 + 3 = 7,2 × 2 = 14,4