Пакетов сока 35 штук в одном пакете 2 л всего неизвестно сколько литров неизвестно сколько пакетов

сушек пакете 3 кг всего 75 кг проволоки 50 пакетов неизвестно сколько в одном пакете всего 500 м

Ответы на вопрос

Отвечает Кичёв Андрей.

Ответ:

1) 35×2=70 литров сока

2)75÷3=25 пакетов сушек

3) 500÷50 =10 метров проводки

Пошаговое объяснение:

тут все просто

можно пожалуйста в лучший:)