6 см 9 мм × 5 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.

Відповідь:

345 мм

Покрокове пояснення:

6 см = 6 * 10 мм = 60 мм

(60 мм + 9 мм) * 5 = 69 мм * 5 = 345 мм