Мама купила на базаре 10 яицо Сестра пожарила 4 яицо сколько осталось яицо?


Ответы на вопрос

Отвечает Каюмов Тимур.

Відповідь:6 яиц

Покрокове пояснення:

10-4=6(яиц)

Отвечает Уразбахтина Илюза.

Ответ:

6 яиц

Пошаговое объяснение:

Если мама купила 10 яиц, а сестра пожарила 4 из них, то осталось

10 - 4 = 6 яиц.