В корзине было 27 грибов мама пожарила несколько грибов и у нее осталось 2 подосиновика и 6

подберезовиков сколько грибов пожарила мама

Ответы на вопрос

Отвечает Іванова Ольга.
27 - 8 = 19 грибов осталось
Отвечает Мстиславская Анастасия.
2+6=8 грибов у мамы осталось
27-8=19 грибов мама пожарила