174*(x-8)=0 как решить помогитеееее


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйкина Лиза.

Ответ:
174*(х-8)=0

х-8=0:174

х-8=0

х=8+0

х=8

Отвечает Шапкин Артём.

Ответ: 174x - 1392 = 0

Пошаговое объяснение: