Знайдіть 2/7 числа 42.​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Алиса.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

(42 : 7) * 2 = 12

Отвечает Котелева Дарья.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

42*\frac{2}{7}=42:7*2=12