(x+45,3)-21=30,05 помогите пожалуйста,6 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Щерба Лера.

Ответ:

5,75

Пошаговое объяснение:

(x+45,3)-21=30,05 \\\\x+45,3=30,05+21\\\\x+45,3=51,05\\\\x=51,05-45,3\\\\x=5,75