2) 8•3+3*93+8*97+3*73) 37*49+37*51+63*49+51*63; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Ира.

Ответ:

2)1100

3)9482

Пошаговое объяснение:

Отвечает Глазачев Руслан.

Ответ:

8•3+3*93+8*97+3*7 = 24+3*93+8*97+3*7 = 24+279+8*97+3*7  =24+279+776+21 = 303+797 = 1100

37*49+37*51+63*49+51*63 = 1813+37*51+63*49+51*63 = 1813+1887+63*49+51*63 = 1813+1887+3087+3213 = 3700+6300 = 10000