Виконайте дії з дробами (1/2-1/4):1/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Жубандыкова Аяулым.

Ответ:

2 вот ответ короч так і пиши

Отвечает Бацак Вероніка.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

(2-1/4):1/8=1/4:1/8=1/4×8/1=2/1=2