E) 2,9 + 34,348; 7 - 3,83; 1,126 + 14; 26,03 - 6,8; 0,4 + 1,0606; 1 - 0,0052; 196,1 +0,009. 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Оля.

Ответ:

e) 2,9 + 34,348 = 37,248; 7 - 3,83 = 3,17; 1,126 + 14 = 15,126; 26,03 - 6,8 = 19,23; 0,4 + 1,0606 = 1,4606; 1 - 0,0052 = 0,9948; 196,1 + 0,009 = 196,109.

Пошаговое объяснение: