93. Запиши у вигляді десяткового дробу: 3) 78 %; 6) 392 %. 1) 18 %; 4) 131 %; 2) 45 %; 5) 192 %;​


Ответы на вопрос

Отвечает Сверчков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18 % = 18 / 100 = 0,18

45 % = 45 / 100 = 0,45

78 % = 78 / 100 = 0,78

131 % = 131 / 100 = 1,31

192 % = 192 / 100 = 1,92

392 % = 392 / 100 = 3,92

Отвечает Шумакова Ирина.

Ответ:

1) 0.18 2)0.45 3) 0.78 4) 1.31 5) 1.92 6) 3.92

Пошаговое объяснение:

   3)78 % = 78 / 100 = 0,78

   6)392 % = 392 / 100 = 3,92

   1)18 % = 18 / 100 = 0,18

   4)131 % = 131 / 100 = 1,31

   2)45 % = 45 / 100 = 0,45

   5)192 % = 192 / 100 = 1,92