1)5/19+7/19-4/192)7 5/7+6/73)1-9/134)9 7/13-6 9/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрединова Мавика.

Ответ:

1)5+7-4/19=8/19

2)54/7+6/7=60/7

3)13-9/13=4/13

4)124/13-87/13=37/13