Знайди периметр та площу квадрата зі стороною 2, 3 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобачева Мария.

Ответ:

   P квадрата =4*а=2,3*4=9,2 см

    S квадрата= а^2= 2.3^2=2.3*2.3=5.29 cм кв.

Пошаговое объяснение: