(15-x):9,2=1,4 рівняня​


Ответы на вопрос

Отвечает Нежданов Вадим.

Ответ:

=2.12

Пошаговое объяснение:

-5x+75=64.4

-5х+75-75=64.4-75

-5х=-10.6

-5x/5=−10.6/5

=2.12