2)7,5X-2,5X=12, 5 даю20 баллов срочнооо‼️‼️‼️‼️‼️‼️​


Ответы на вопрос

Отвечает Тукташева Арина.

Ответ:

X = 2.5

Пошаговое объяснение:

7.5X - 2.5X = 12.5

(7.5 - 2.5)X = 12.5

5X = 12.5

5X / 5 = 12.5 / 5

X = 2.5

Отвечает Кашненко Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,5x-2,5x=12,5

5x=12,5

x=12,5:5

x=2,5