-5/6*(-8/4)*1/64 Помогите пожалуйста только пишите с объяснением чтобы было понятно откуда

получился ответ Даю20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.
1) - 5|6 * ( - 8\4 ) = + 5\6 * 2 = 10\6 = 5/3
2) 5/3 * 1/64 = 5/192
Отвечает Михайлова Яна.
-5/6*(-8/4)*1/64 превидём к общему знаменатилю тоесть:-10/12*(-24/12)*1/64=1 4/6*1/64снова общий знаменатель:1 128/192* 3/192=5/192 ну как то так