Довжина сторони прямокутника 336 см, а ширина становить 7/16 довжини. Знайди периметр цього

прямокутника. ОЧЕНЪ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Станиславский Даниил.

Ответ:

966

Пошаговое объяснение:

336÷16=21

21×7=147

336×2+147×2=966

Отвечает Кагаров Егор.
Ответ 996
И если что такое можно в калькуляторе считать