3/5 от 50 пжпжпжпжжпжпжпжжп


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
3/5 от 50
50:5*3=30
Значит, 3/5 от 50 равно 30.
Отвечает Мурга Феодосий.

Відповідь:50: 50 : 5 * 3 = 10 * 3 = 30. Значит, 3/5 от 50 равно 30.

Покрокове пояснення: