Цифра десятків на 5 менше від цифри одиниць


Ответы на вопрос

Отвечает Шиклин Семён.

Ответ:

16, 27, 38, 49

Пошаговое объяснение:

6-1=5                 16

7-2=5                27

8-3=5               38

9-4=5                49