(-2/3)-3*((-2/3)+3)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Denisenko Masha.

Ответ:

-7 2/3

Пошаговое объяснение:

1) -2/3 + 3 = -2/3 + 2 3/3 = 2 1/3

2) 3 * 2 1/3 = 3 * 7/3 = 21/3 = 7

3) -2/3 - 7 = -7 2/3