6 Реши уравнения. 18 000 +300+x=20 000 пожалуйста сделайте отвечу лучшим ответом ​


Ответы на вопрос

Отвечает Топчег Кирюша.

Ответ:

x=1700

Пошаговое объяснение:

x=20000-18000-300

Отвечает Амалян Артур.
18.000 + 300 + x = 20.000
18.300 + x = 20.000
x = 20.000 - 18.300
x = 1.700
Ответ: 1.700 или x = 1.700