Обчислити: (1,65:0,3-3,7)·0,2+14,6 пожалуйста надо срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Алексей.
(1,65 ÷ 0,3 - 3,7) × 0,2 + 14,6= (5,5 - 3,7) × 0,2 + 14,6= 1,8 × 0,2 + 14,6= 0,36 + 14,6= 14,96
Відповідь: 14:96