Чтобы пойти на концерт ,купили 12 детских билетов по 3 маната каждый и 17 взрослых билетовпо 5

манатов каждый.За билеты заплатили 150 манатов. какую сдачу должен вернуть кассир. а)27 манат в)33 манат с)29 манат д)31 манат

Ответы на вопрос

Отвечает Балдин Лев.

Ответ:с)29 манат

Пошаговое объяснение:

12*3=36

17*5=85

36+85=131

Ответ: сдача 29 манат. С)