Разложите на простые множители следующие числа 64, 8​1, 128


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Расул.

Ответ:

2^6; 3^4; 2^7

Пошаговое объяснение:

1. 64 = 2^6

2. 81 = 3^4

3. 128 = 2^7