Найди значение выражения наиболее рациональным способом42,9 * 7/10 - 2,9 * 7/10СРОЧНОООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновчик Арсений.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

42.9 \times  \frac{7}{10}  - 2.9 \times  \frac{7}{10}  = (42.9 - 2.9) \times  \frac{7}{10}  = 40 \times  \frac{7}{10}  = 4 \times 7 = 28