Спростіть рівняння: 218х-198х​


Ответы на вопрос

Отвечает Артюхов Даниил.

Ответ:

218x-198x=x•(218-198)=20x.

Пошаговое объяснение:

Успіхів у навчанні!

Отвечает Бархатов Вадим.

Ответ:

20x

Пошаговое объяснение:

218x - 198x = (218 - 198)x = 20x