ПОЖАЛУЙСТА У ПЕНЯ КОНТРОЛЬНАспростіть вираз 218х-198х і знайдіть його значення, якщо х=24​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Руслана.

Відповідь:

ось вроде правильно

Покрокове пояснення:

218x-198x=20х

а)20*24=480

б)20*103=2060

Отвечает Айаған Арайлым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

на фото