A) -42mn + (-3,8mn) - (+6,8mn) - (-34,2mn), ja m = -100, n = 0,02 Помогите пожалуйста это срочно

, я не понимаю!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Илья.

Ответ: 36,8

Пошаговое объяснение:

a) -42mn + (-3,8mn) - (+6,8mn) - (-34,2mn) = -42mn - 3,8mn - 6,8mn + 34,2mn = -18,4mn

ja m = -100, n = 0,02

-18,4mn = -18,4 * (-100) * 0,02 = 1840 * 0,02 = 36,8